Добро пожаловать в мир приключений, тайн и опасностей!
Игра про экспедицию в Египте

NC-17


Сюжет FAQ Дневник экспедиции Правила Конструктор персонажей Галерея внешностей Имена и фамилии
Найденая карта привела наших участников к библиотеке Сешат. Однако, чтобы попасть в нее им придется обмануть братство Ящера

КВЕСТ 2: #2.1 - Peggy Woodrow
#2.2 - Norman Bates #2.3 - Crina Mazilescu


БРАТСТВО ЯЩЕРА

BIG ADVENTURES

Объявление

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ ИГРУ ФОРУМ БУДЕТ ОТКРЫТ ТОЛЬКО ДЛЯ БЫВШИХ ИГРОКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIG ADVENTURES » ТЕХНИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ » Помощь, идеи и предложения


Помощь, идеи и предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Чем вы можете помочь проекту: поделитесь своими идеями с нами по поводу квестов, развития событий, возможно у вас есть идеи кого еще ввести в игру или чем дополнить фактаж. Любые предложения по поводу проекта и его организации так же принимаются в этой теме.
[!] Публикуйте все под скрытым текстом.

0

2

0

3

Kassandra Khight, ооо, спасибо, мы поправили)

0

4

0

5

Norman Bates, все смещается из-за подгрузки картинки, в одно обновление все сразу загружается, в другое думает. как только все картинки загружены, таблица встает на место, так что должно проходить через пару секунд, либо в таком случае обновляйте страницу, только что в хроме изучала этот феномен)

в safari и firefox все встает сразу и первый раз столкнулась с подобным, видимо работа браузеров немного разная

0

6

и все же, мне интересен этот феномен. просто во вторник у меня все выглядело еще более менее нормально и предыдущий вопрос волновал через раз. но вот со вчерашнего дня форум после полной прогрузки выглядит вот так. поэтому в принципе спрашиваю открыто - это только у меня такая фигня? (опять же на телефоне так, на рабочем и домашнем компе) или же у кого-то тоже такая проблема есть?  Или же это просто глюки самого сервака?

скриншоты

http://i-fotki.info/17/259a6ca1ef5ef30fbd018da225a0bc7a55712d184607703.jpg.html
http://i-fotki.info/17/401e1531e78b7c36 … 3.jpg.html
http://i-fotki.info/17/139a16a3ac0a83db … 5.jpg.html

Отредактировано Norman Bates (2014-06-05 09:56:55)

0

7

Norman Bates написал(а):

и все же, мне интересен этот феномен. просто во вторник у меня все выглядело еще более менее нормально и предыдущий вопрос волновал через раз. но вот со вчерашнего дня форум после полной прогрузки выглядит вот так. поэтому в принципе спрашиваю открыто - это только у меня такая фигня? (опять же на телефоне так, на рабочем и домашнем компе) или же у кого-то тоже такая проблема есть?  Или же это просто глюки самого сервака?

Отредактировано Norman Bates (Сегодня 09:56:55)

Дело не в форуме, дело в хостинге изображений. Вы извините, что вмешиваюсь, но такая проблема сейчас почти везде, и проблема эта в сервисе uploads. Оно решаемо переносом - можно, например, перенести все элементы дизайна и прочие изображения прямо на форум (Администрирование -> Файлы), у них тут хорошие бэкапы, говорят.

+1

8

Я чего докапываюсь, то - просто такая ерунда вполне может отпугнуть потенциальных игроков. я вот например первым делом обращаю внимание на дизайн и размер шрифта на форуме.

0

9

Norman Bates написал(а):

Я чего докапываюсь, то - просто такая ерунда вполне может отпугнуть потенциальных игроков. я вот например первым делом обращаю внимание на дизайн и размер шрифта на форуме.

Я тоже заметила сию проблему) аплоад бесится и не грузит изображения)
В ближайшее время постараемся решить этот вопрос хд или ждать, когда хост придет в нормальное, стабильное состояние =.=

0

10

Alice Shephard, если вы собираетесь принимать участие вот в этом событии

Live Your Life написал(а):

Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.

то лучше не ждать на мой взгляд ))) спасибо за ответ ^___^

Отредактировано Norman Bates (2014-06-05 14:23:01)

0

11

Norman Bates написал(а):

то лучше не ждать на мой взгляд ))) спасибо за ответ ^___^

мы и не ждем)) активно готовимся))

0

12

+1

13

Brune Bethell, спасибо)

0

14

0

15

Norman Bates, готово)

0

16

0

17

Norman Bates, поправим)))

0

18

Отредактировано Norman Bates (2014-06-18 16:42:59)

+1

19

Norman Bates, прям вот везде и всюду Норман)) по поводу ссылок, это я знаю, мы поменяем, как только новости выложим, а по поводу второго спасибо, я не заметила)

0

20

Virginia Howls, да я вас задолбал наверное уже XD

0

21

Отредактировано Mona Mayfair (2014-07-01 19:46:26)

+1

22

Mona Mayfair, спасибо))) поставим как сможем))

0

23

+2

24

Mona Mayfair, спасибо, сейчас поставим)

0

25

0

26

Oliver Holt, что на счёт ЛС? В нём же можно попросить побыстрее написать пост)

0

27

Oliver Holt, я, конечно думала на счет создания темы, но как то с профилактикой не до этого была. думаю что-то подобное в билажйшее время введем, раз так актуально)

0


Вы здесь » BIG ADVENTURES » ТЕХНИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ » Помощь, идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно